ПУЛЬС ПАДАЕТ ДО 60 ИЛИ ЖЕ ПОДНИМЕТСЯ ДО 130-150

№1047773 пульс падает до 60 или же поднимется до 130-150
Назим Муж., 29 лет. Турция Анкара
Привет
У меня проблемы с желудком и тахикардия (синус). Но есть один симптом. Я хотел бы знать ваше изменение. При смене положения, во время физической нагрузки или, например, простого питья воды, пульс падает до 60 (у меня всегда предел 90-110). Например, на кровати через 5-10 минут я чувствую, что мой пульс значительно упал 51-55. Но всегда через 1-2 минуты пульс приходит в норму.

Также иногда или в некоторые дни я не могу просто сделать что-то, сердцебиение просто поднимется до 130-150. Не могу остаться на ногах. Но нет другой проблемы, как плохое самочувствие. просто иногда я чувствую, что теряю сознание, но это не было.

Просто я слышу удары и чувствую, что сердце взорвется прямо сейчас. даже в 150-160 сердцебиение

Что это за проблема?
Это от невротических проблем или?
Врачи дали Concor Cor 2.5, но я им не пользуюсь. должен?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть надо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы. Покажитесь толковому очному психотерапевту.