Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№1048770 Сердце
Люба Жен., 20 лет. Москва
15.06.2019 17:41
Здравствуйте!У меня хроническая депрессия .Один психотерапевт тут написал про индекс Баевского и если баллы высокие ,то есть риск болезни сердца.Как узнать эти баллы ?нужно делать экг? И как ещё можно проверить сердце (кроме эхо и экг) на риск возникновения инфаркта ?очень беспокоюсь за своё сердце и хочу полностью проверить

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Риск инфаркта у вас ничтожен. Легче найти бегемота под кроватью. Индекс Баевского в современной кардиологии не применяется. А лечить депрессию лучше всего у психотерапевтов.
Время создания: 15 Июня 2019 22:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетесь ли вы нормализацией своего психо-эмоционального состояния? Работаете ли с врачом-психотерапевтом?
Время создания: 15 Июня 2019 23:03
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Риск минимальный, это понятно даже без оценок по шкалам.
Время создания: 16 Июня 2019 15:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите депрессию, все остальное уйдет само, как только избавитесь от своей главной проблемы.
Время создания: 27 Июля 2020 13:15