СЕРДЦЕ ИЛИ НЕВРАЛГИЯ

№1049187 Сердце или невралгия
Алёна Жен., 29 лет. Уфа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сердце или что это такое? Под вечер появилась сильная но не режущая.. Скорее ноющая сильная боль под лопаткой слева.. Слегка намазывла мазью не помогло... Болело всех вечер до этого за день в груди лева тянуло где сердце.. Панически атак нет.. Просто дискомфорт больно и переживаю чтоб не сердце.. Папа умер от инфаркта.. В детстве ставили пролабс сейсас многие и не видят его. Года два холтер не показал ишимию. Пожалуйста помогите
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что это не сердце. В этой области могут болеть мышцы, нервы, хрящи. Смотреть надо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, а заодно и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ невролог, и только в ходе вашего комплексного обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по интернету будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть слишком дорогой для пациента. Лучше не заниматься гаданиями, а показаться толковому очному неврологу, и не терять время на форумах!