СБОЙ СЕРДЕЧНОГО РИТМА
№1049571 Сбой сердечного ритма
Марина Жен., 49 лет. Россия Уфа
26.06.2019 18:06
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович!
Подскажите пожалуйста с чем может быть связан сбой сердечного рита ночью,когда просыпаешься от резкого звука,к примеру хлопок двери. Затем начинается мерцательная аритммия,купирую Пропанормом. Весной делала ЭХО сердца - без патологии. ЭКГ нормальная. Как быть в данной ситуации? Срывы обычно на стрессе,один раз в год,но в этом месяце уже дважды... Спасибо большое за ответ!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мерцательная аритмия??  А ЭКГ и ЭхоКГ нормальны? Что-то не вериться.
Время создания: 26 Июня 2019 23:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональный вопрос.
Время создания: 24 Июля 2020 13:44