АРИТМИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№1050064 Аритмия при беременности
Кристина Жен., 39 лет. Москва
Добрый вечер, уважаемый доктор! У меня такой вопрос... беременность 14 недель. Уже дней 10 НЕПРЕСТАННО беспокоят перебои в работе сердца(( Серце как бы замирает на доли секунды... кувыркается... дрожит... не знаю какими словами все это описать(( пульс доходит до 110 даже в покое(( Страх сидит во мне (( В грудной клетке постоянная тяжесть, чувство расписания какого то(( Бывает отдаёт в левую руку... Сделала ЭКГ, и как назло перебоев не поймали. Ходики врач не стал делать, говорит это банальные экстрасистолический, которых не надо бояться. Я бы очень хотела узнать Ваше мнение. Опасно ли это? И как вообще с этим жить можно??? И спасибо Вам...!!!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
А Холтер?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами результаты ЭКГ?