АРИТМИЯ

№1054322 Аритмия
артем Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравсвтвуйте
Экстрасистолия беспокоит меня уже давно
На протяжении 4-х лет
В последнее время что-то странное происходит
Экстрасистолия друг за другом, как будто приступ, и так на протяжении минуты, при этом при всем, нарастающий ком слева в груди
Я заметил, что такие приступы связаны с холодом, когда начинаешь дрожать, они появляются, когда резко ляжешь тоже
Зимой всегда сбой на сбое
ВОТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
УЗИ СРЕДА - В НОРМЕ
СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ И НАДЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛИИ
НО! ТАКИХ ПРИСТУПОВ Я ТАК И НЕ ПОЙМАЛ НА ХОЛТЕРЕ
КОГДА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ , НЕ ПО СЕБЕ, ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВОТ-ВОТ СЕЙЧАС ПОПРОЩАЕШЬСЯ
У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ , ПОЧЕМУ ЭТО СВЯЗАНО С ДРОЖЬЮ В ТЕЛЕ? КОГДА РЕЗКО САДИШЬСЯ И ПОЧЕМУ ПРЯМ ПРИСТУП ТАКОЙ ДЛИТЕЛЬНЫЙ, ЛАДНО ТАМ ОДНА ИЛИ ДВЕ, А ТУТ ОДНА ЗА ОДНОЙ С ЗАМИРАНИЯМИ И ЧТО-ТО ПРЯМ ДАВИТ СЛЕВА В ГРУДИ ПРИ ЭТОМ
ОПАСНО ЛИ ЭТО?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Экстрасистолы не приносят вреда организму. Норма
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
экстрасистолии опасности не представляют.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужна запись ЭКГ в момент приступа.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Экстрасистолия безопасна.