АРИТМИЯ

№1054373 Аритмия
Сергей Муж., 30 лет. Брянск
всем привет, вот думаю что это могло быть когда резко начинаешь волноваться из за по сути пустика и пульс очень очень высокий и плюс то бьётся мотор то не бьеться паузы кувырки, страх, дыхание перехватывает... Патом вроде отпустило когда успокоился, эски или же что то уже серьёзное? Эхо кг норм холтер тоже делал много раз... Были только наджулочковые эс, просто напугали что это могла быть параксизма или мирцалка, вот что теперь делать.... Спасибо дайте знать пожалуйста может совет какой..
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дело не в сердце. Надо лечить невроз.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
У вас невроз
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением неврозов занимается врач-психотерапевт.