РАСШИФРОВКА УЗИ СЕРДЦА И КАГ
№1054385 Расшифровка УЗИ сердца и КАГ
Семён Муж., 38 лет. Абакан
05.09.2019 17:28
Здравствуйте доктор! У меня высокий холестерин -6,17, ЛПВП - 1,22; ЛПНП - 4,34. Веду здоровый образ жизни, питание без вредностей. Прошел УЗИ и КАГ , выписки отдали, сказал врач, что все хорошо, еще и гипертоническую болезнь приписали, видимо по схеме. Скажите пожалуйста, о чем говорит результат УЗИ и еще по КАГ диффузные изменения в сосудах, к чему быть готовым, как лечить или в перспективе это операция? Буду очень благодарен за Ваш ответ
https://d.radikal.ru/d02/1909/b8/80b1954388c3.jpg
https://b.radikal.ru/b30/1909/51/f8528a295a96.jpg
https://d.radikal.ru/d42/1909/7f/5519334c19fa.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Практически у Вас все в порядке. Имеется гипертоническая болезнь, за которой над следить и которую надо лечить. Рекомендации лечащего врача разумны и достаточны. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 06 Сентября 2019 01:08
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 06 Сентября 2019 09:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы.
Время создания: 18 Июня 2020 18:02