НАЧАЛАСЬ МЕНОПАУЗА И ИНОГДА СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ И ТАХИКАРДИЯ.
№1055940 Началась менопауза и иногда скачки давления и тахикардия.
Татьяна Жен., 52 лет. Россия Санкт-Петербург
28.09.2019 20:47
52 года женщина. ЭКГнормальное ЭХО тоже.Началась менопауза и скачки давления до 160 иногда тахикардия пульс постоянный от 75 до 83 начала пить Конкор 2.5 .пью 10 дней пока изменений нет. Надо ли мне его пить? Можно ли заниматься фитнесом и бассейн?Можно ли пить кофе когда нормальное давление и бокал красного вина? И можно ли прекратить пить Конкор?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все можно.
Время создания: 29 Сентября 2019 01:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормализуйте свой гормональный фон, под контролем гинеколога-эндокринолога.
Время создания: 03 Июня 2020 10:24