ДАЛЕКОЗАШЕДШАЯ АВ БЛОКАДА

№1057412 Далекозашедшая ав блокада
Анонимно Жен., 31 лет. Беларусь Минск
Добрый день, уважаемые специалисты! Совсем замучалась и не знаю куда обращаться. Ночами очень сильная тахикардия. Сделала УЗИ сердца, кроме минимальной регургитации ничего не нашли. Вот результаты холтера: тахикардии 20, брадикардии нет, всего пауз 25, средняя Чсс 76, мин 50, макс чсс 131, макс RR интервал 3228 мс.из-за ав блокады 2 ст.мобитц 2 с нарушением проводимости 4:1, циркадеый индекс 1.25, длительность QT среднее 377мс., длительность корригированного QT 426 мс. Мне очень стрпшнл из-за блокады 2 степени мобитц 2. Замучала тахикардия ночная, нападает дикий страх. Что с этим делать? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не делать. Все в пределах допустимого.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С этим надо обращаться к нам ардиологу.