АНЕВРИЗМА СЕРДЦА

№1057654 Аневризма сердца
Сергей Муж., 42 лет. Россия Киров Калужская область.
В 15 году в ноябре перенес обширный трансмуральный инфаркт миокарда 4 июня 2016 года после поисков больницы где окажут помощь. В НЦССХ им Бакулева Сделали вентрикулографию и через 3 дня операцию по удалению аневризмы сердца акш 3 сосудов пластику митрального клапана. Прошло три с половиной года принимаю утром периндоприл 8 мг зилт 75 конкор 5 мг вечером розувастатин 20мг.
Переодически занимаюсь Скандинавской ходьбой в среднем прохожу 6 км. в час вес 99 кг рост 177 см. как вы считаете правильные ли препараты и небольшой прогноз по ресурсному состоянию сердца после анализа ходьбы ,во время ходьбы отдышки нет. Операцию делали по дору с заплатой клапан кольцо карпантье.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему лечение адекватное и нагрузки тоже.