РАСШИФРОВКА ЭКГ

№1058068 Расшифровка экг
Павел Муж., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте дорогие врачи могли бы вы мне описать экг в состояние покоя и с физ нагрузкой ставили диагноз всд и тревожно фобические расстройства. Всё ли нормально на экг? Сейчас ещё начало беспокоить то что когда ем или глотаю таблетку как будто застревает и меня паника окутывает ужасная. Фото экг приложил https://a.radikal.ru/a33/1910/aa/a891ec8eea52.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не могу разобрать скоропись врача.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
увы, нечитаемо