ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНЫ ПРЕПАРАТЫ

№1062179 правильно ли назначены препараты
евгений Муж., 47 лет. екатеринбург
Здравствуйте Уважаемые доктора.правильно ли назначены препараты моей жене.давление сечйчас стало в норме 116на82 пульс 67,отеки стали меньше на ногах,на левой есть на правой нет,сосуды на ногах проверяли все в норме,но вот после приема прописаных лекарств стало появляться слабость https://d.radikal.ru/d07/1912/7d/d77787b37827.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отеки на одной ноге не могут быть связаны с сердцем. Тут должна быть местная причина (варикоз? тромбоз?). Бета-глюканы не нужны. Капотен, вероятно, тоже не нужен. А дозы гипотензивных средств может быть можно и уменьшить. Тут подбирать индивидуально надо.