ПОМОГИТЕ МНЕ СТРАШНО

№1064443 Помогите мне страшно
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Москва
Около трех лет каждый день были экстрасистолы. На данный момент они сократились и им на замену пришла тахикардия. Началась она после приема новопассита, хотя точно я не уверена,до этого я пила целый ряд успокоительных. На холтере 2264 желудочковых и 22 наджелудочковых экстрасистолы, на УЗИ сердца - без паталогий, на ЭКГ - неспецифическое нарушение реполяризации. Оно то с ритма сбивается, то толчки сильные делает, то трескает как стекло в груди, то жаром кроет, то в озноб бросает, метеоризм и головные боли беспокоят, тянущие боли в руках и ногах. С экстрасистолами могла и бегать и прыгать и по лестницам спокойно подниматься, а сейчас даже ходить не могу и даже помыться пойти, сразу выбросы адреналина в груди, тепло расползается в животе и груди, а потом начинает сильно стучать. Чтобы я сейчас не делала оно быстро бьется, плохо становится. На анализах крови, сахаре и гормонах все в пределах нормы. Это каждый день, стабильно,не зависит от эмоционального состояния.Что делать? Мне 17 лет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Больше всего это похоже на психогенные жалобы.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прочитайте ответы на свои предыдущие вопросы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением тревожно-невротического синдрома, чью симптоматику вы и описываете, занимается врач психотерапевт-психиатр, а не кардиолог.