РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ СЕРДЦА, ЭКГ.
№1064997 Расшифровать результат УЗИ Сердца, ЭКГ.
Владислав Муж., 18 лет. Россия Саранск
04.02.2020 18:18
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно обследовался по поводу болей в грудной клетке, Невролог сказала что это возможно при Сколиоз 1 степени, поставили диагноз «Боль в грудном отделе позвоночника». Обследовал сердце, нужно расшифровать результаты. https://d.radikal.ru/d15/2002/dc/2d8a742c941a.jpg https://a.radikal.ru/a03/2002/13/e480fdc7599a.jpg https://d.radikal.ru/d20/2002/02/b6a7c018a82f.jpg https://c.radikal.ru/c05/2002/2f/d74ca91ff809.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Свои рекомендации по этим проблемам, я уже давал вам ранее. Добавить нечего.
Время создания: 05 Февраля 2020 01:25
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего патологического в представленном исследовании нет.
Время создания: 05 Февраля 2020 10:55