РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ СЕРДЦА, ЭКГ.
№1064998 Расшифровать результат УЗИ Сердца, ЭКГ.
Владислав Муж., 17 лет. Россия Саранск
04.02.2020 18:19
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно обследовался по поводу болей в грудной клетке, Невролог сказала что это возможно при Сколиозе 1 степени, поставили диагноз «Боль в грудном отделе позвоночника». Обследовал сердце, нужно расшифровать результаты. https://d.radikal.ru/d15/2002/dc/2d8a742c941a.jpg https://a.radikal.ru/a03/2002/13/e480fdc7599a.jpg https://d.radikal.ru/d20/2002/02/b6a7c018a82f.jpg https://c.radikal.ru/c05/2002/2f/d74ca91ff809.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Свои рекомендации по этим проблемам, я уже давал вам ранее. Добавить нечего.
Время создания: 05 Февраля 2020 01:24
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кардиограмма в норме. На УЗИ сердце смотрится великолепно. Моча- блеск! ОАК в порядке. Лимфоциты идеальны. Моноцитоз начинается от 0,8. Ваши 0.7 , строго говоря, норма.
Анализа на сахар, говорят, нет? Хм.... Есть. Я вижу. 4,8 - идеальная норма!
Время создания: 09 Февраля 2020 10:59