ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ТАХИКАРДИЯ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№1066420 Пароксизмальная желудочковая тахикардия или что то другое?
Станислав Муж., 28 лет. Россия Самара
Еще раз здравствуйте, ранее мной уже был задан вопрос по данной теме номер 10644585, на который я получил ответы.
На данный момент времени у меня уже 2 раза за месяц было повышение пульса до 100 уд., которое сопровождалось покраснением лица и головокружением. Пульс повышается достаточно равномерно, как только заканчивается действия эгилока (дозировка утро 25мл, вечером 12.5), действие данной дозировки не более 6часов.
Данное состояние я так же снимаю приемом эгилока в дозировке 12.5мл.

В связи с этим вопрос нужно ли проведение эфи или что то другое? Как избегать таких проявлений приступов?

Для какого диагноза характерны данные проявления?

Ранее заданный мной воппос с описанием и фото суточного монитра и всего что мной было сделано.
______________________________________________________
циркадный индекс 153%. Циркадный индекс ЧСС повышен, максимальный ЧСС 139, оценка градаций желудочковой аритмии- желудочковая экстрасистология 5 градации по ryan. 12 одиночных предсердных экстрасистол, эпизод спаренных предсердных экстр. Эпизод спаренных желуд.экстрасистол, эпизод желудочкового ускоренного ритма (пробежка желужочковой тахикардии в залпе 9 комплексов в чсс внутри залпа 90 уд.мин. смещение сегмента ST не выявленно.

Далее сделал ультразвуковое исследование сердца, результат: дисфункция подклапанных структур митрального клапана. Митральная регургитация.

Кардиолог сказал, что это очень опасно и нужно срочно делать РЧА, , выписал таблетки : эгилок в дозировке 12.5мл два раза в день и этацизин 50мл два раза в день, уточнив что нужно сделать через 2 недели повторный монитор, что бы посмотреть как будет с таблетками.
Второй монитор : желудочковая этопическая активность не обнаружена и в пределах нормы, в течении суток наблюдалось значимое укорочение корригированного QT интевала менн 340( до 329мс) в течении 37мин 3% времени. Варибельность ритма сердца сохранена, соотношение высокакачественного и низкокачественного компонентов сбалансировано. В записи зарегистрированно 2 одиночнын наджелудочковые экстр.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно РЧА не нужно делать, а вот разобраться с психоэмоциональным напряжением уместно.Можно по скайпу