БОЛИ А ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ И ЛЕВОЙ РУКЕ
№1067049 Боли а грудной клетке и левой руке
Евгений Муж., 30 лет. Москва
06.03.2020 12:10
Добрый день, скажите такая ситуация, пил антидепрессанты около 3 лет, анафарнил , плюсом к нему пил тералиджен, резко бросил, после этого участились болт в грудной клетке и плече, давление и пульс поднялись, ещё постоянные удары током, горит лицо, курю iqos, на эхокг все в норме, ещё набрал весь сильно при росте 186 , вешу сейчас 130, когда встаю или сильно смеюсь, то проскакивают систолы, что это может быть, это последствия резкой отмены???

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это и последствия резкой отмены антидепрессанта, и последствия нарушения гормонального фона в вашем организме, который и привел к избыточной массе тела.
Посетите очного врача-эндокринолога, исследуйте кровь на гормоны пролактин и тестостерон, и нормализуйте их. Помимо всего прочего, обязательно нормализуйте свой распорядок дня, и найдите время хотя бы на занятия ЛФК.
Время создания: 06 Марта 2020 12:30
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы в описании нет.
Время создания: 06 Марта 2020 12:37
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Евгений, Вы наверно уже убедились что таблетки не решают психологических прлблем.Это можно сделать с помощью психотерапии. в том числе по скайпу.
Время создания: 06 Марта 2020 14:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений!
Что Вы лечили этими препаратами?
Время создания: 06 Марта 2020 15:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 что это может быть, это последствия резкой отмены???
--- мало информации для ответа
Может быть