БОЛИ А ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ И ЛЕВОЙ РУКЕ

№1067049 Боли а грудной клетке и левой руке
Евгений Муж., 30 лет. Москва
Добрый день, скажите такая ситуация, пил антидепрессанты около 3 лет, анафарнил , плюсом к нему пил тералиджен, резко бросил, после этого участились болт в грудной клетке и плече, давление и пульс поднялись, ещё постоянные удары током, горит лицо, курю iqos, на эхокг все в норме, ещё набрал весь сильно при росте 186 , вешу сейчас 130, когда встаю или сильно смеюсь, то проскакивают систолы, что это может быть, это последствия резкой отмены???
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это и последствия резкой отмены антидепрессанта, и последствия нарушения гормонального фона в вашем организме, который и привел к избыточной массе тела.
Посетите очного врача-эндокринолога, исследуйте кровь на гормоны пролактин и тестостерон, и нормализуйте их. Помимо всего прочего, обязательно нормализуйте свой распорядок дня, и найдите время хотя бы на занятия ЛФК.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы в описании нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Евгений, Вы наверно уже убедились что таблетки не решают психологических прлблем.Это можно сделать с помощью психотерапии. в том числе по скайпу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений!
Что Вы лечили этими препаратами?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 что это может быть, это последствия резкой отмены???
--- мало информации для ответа
Может быть
- психогенная причина жалоб, в том числе и последствия резкой отмены
- побочки от лекарств
- органическая болезнь сердца

Все варианты требуют очного осмотра и обследований.

Выложите ЭКГ, ХолтерМТ, ЭКГ при болях ;
напишите названия ВСЕХ препаратов, дозировки, начало и окончание курсов их приёма,
- если , всё это изучив, мы  не найдём причин, то причина жалоб - психогенная