ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ СПИНАЛЬНОГО НАРКОЗА

№1068200 Побочные эффекты спинального наркоза
Павел Муж., 45 лет. Россия Курск
Доброго дня Олег Иванович! Мне недавно (две недели) провели операцию со спинальным наркозом. Ребята в палате мне говорили, что данный вид наркоза тоже имеет побочные эффекты и довольно часто. Если можно, Ваше мнение по этому поводу. Имеет ли спинно-мозговой наркоз негативное действие на головной мозг? Спасибо!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел!
Отдаленных побочных действий у нее нет. Если побочные реакции не проявились сразу же, то уже и не проявятся. Живите спокойно!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.