ПЕРИОДИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ РИТМА, ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ
№1068828 Периодическое нарушение ритма, жжение в груди
Дарья Жен., 31 лет. Россия Москва
07.04.2020 00:13
Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста. Многих врачей обошли, много денег потратили толку ноль. Что делать?
1) Низкая температура. Неделю две назад. 35.7; 36.2; 36.3; 36.4; месяц назад 35.3. Вчера (06.04 в 23.50) температура 36.1.
2) Слабость и регулярное желание спать. Головокружение, особенно утром. Тошнит постоянно, аппетита нет. Стул нормальный.
3) Жжение в груди несколько раз в день по 1-2 минуты. Особенно ночью. В центре груди.
Покалывание то справа, то слева. Между собой жжение и покалывание не связаны.
4) В течении суток 5-10 раз бывает ощущение резкой боли в мышцах на 30 секунд.
5) Учащенное сердцебиение ночью, из-за чего нет сна. Сухость во рту по ночам. Бывает внезапно начинается во сне аритмия, от чего происходит пробуждение. Случается учащенное сердцебиение днём, 5-6 раз на 15 минут.
6) Горло не болит, глотать не больно. Высокой температуры не было. Кашля нет. Соплей нет. Чиха нет.
Все что можно было сдать сдали, гормоны в том числе. Все ок.
Кардио и УЗИ сердца сделали все идеально.
Врачи говорят ВСД прописали антидепрессанты Бринтеликс(. Делали капельницу (6 сеансов), разные уколы, Небелет, магниум Б6, когитум, но ничего не помогает.
И на ВСД не похоже. Раньше такого не было.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это скорее всего психогенные жалобы, природа которых имеет невротическую основу. Покажитесь толковому врачу-психотерапевту, лечением невротических расстройств (неврозов) занимается именно этот специалист.
Время создания: 07 Апреля 2020 12:16