ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
№1071149 Помогите срочно пожалуйста !!!!!
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Тюмень
19.05.2020 14:59
Здравствуйте сделал узи сердца поставили заключение- Регургитация через трикуспидальный клапан 1 степени. Дополнительная хорда левого желудочка. Сократительная способность миокарда левого желудочка сохранена ФВ-59% мне сказали что все нормально. Я хочу ещё раз убедиться. Бывают боли в груди и повышение сердцебиения и давления, но может это из за того что у меня нашли грыжу в пояснице на фоне остеохондроза. Скажите пожалуйста у меня что то опасное с сердцем ? Или все в норме

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Тут вам не помогут СРОЧНО, ибо так помогает только СМП. Ждать срочной помощи на околомедицинском форуме, да еще в обезличенном формате, несколько опрометчиво. А обнаруженная грыжа позвоночника, требует комплексного (консервативного) лечения у ОЧНОГО невролога!
Время создания: 19 Мая 2020 19:31
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По ЭХОКГ - норма
Время создания: 19 Мая 2020 19:39