ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Перебои в работе сердца при тиреотоксикозе
ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА ПРИ ТИРЕОТОКСИКОЗЕ
Дарья Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.07.2020 00:17
Здравствуйте, в марте этого года у меня был диагностирован тиреотоксикоз. Из симптомов были сильные перебои сердца и учащённый ЧСС. Из препаратов был назначен Тирозол 5 мг 3 раза в день и Анаприлин 10 мг 2 раза в день. Перебои сердца прошли. В мае отменили Анаприлин в связи с пониженным ЧСС И возобновившимися перебоями. После отмены Анаприлина перебои опять прошли. Сейчас пью Тирозол чередуя дозировку день 5 мг день 2,5 мг. Гормоны три недели назад были в норме. Уже неделю беспокоят перебои в сердце, преимущественно к вечеру в состоянии покоя и немеет левая рука. 1. В чем может быть причина перебоев? 2. Нужно ли обращаться к кардиологу или обратиться к эндокринологу?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




