ДЕЛЬТА ВОЛНА, ВПВ?

№1075311 Дельта волна, ВПВ?
Евгений Муж., 38 лет. Москва
Добрый день, сделали сегодня экг... Вызвали к кардиологу и стали убеждать, что мне срочно нужно сделать холтер и Эхокг, сдать анализы так как у меня дельта-волна и возможен ВПВ. Если честно, выводы вызвали подозрение, так как медцентр был подозрительным. Посмотрите пожалуйста ЭКГ, действительно ли что-то есть такое, так как напор и искреннее убеждение меня расстаться с мин. 10 000 руб. было очень подозрительным и слишком явным. Добра Вам и близким Вам людям, спасибо
https://d.radikal.ru/d37/2008/5f/91c83292a112t.jpg
https://a.radikal.ru/a20/2008/2e/7acabafb5c82t.jpg
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Евгений.Абсолютная норма.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Наличие феномена WPW не убедительно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленных протоколах вариант нормы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Основное проявление синдрома Вольфа — Паркинсона — Уайта — АРИТМИИ, а в более чем в 50 % случаев возникают пароксизмальные тахиаритмии. Выложите ЭКГ с аритмией и тахикардией
Дельта волн - не обнаружил. Вам её показали?