БЛОКАДА

№1049814 Блокада
Артём Муж., 28 лет. Россия Южно сахалинск
Здравствуйте,у меня проблемы с сердцем следующие, для начало, веду образ жизни не активный сижу дома работаю через компьютер, на улицу давно не выхожу, вообщем только если начинаю расшевеливаться, хоть малейшую нагрузку делать, пример даже гвоздь забить потянуть я до гардины повесить, сердце сразу слабеет удары очень слабые мягкие становится плоховато, озноб бывает, ощущаю эту всю слабость, так, пульс можно сказать не прлщупывпется либо прлщупывпется но очень мягкий или лёгкий пустой и на шее и на кистях обеих, сердце начинаю трогать оно очень слабое, бьётся быстро легко и пусто, либо мягко, вот вот остановится, если я продолжал что то делать точно бы остановилось, сразу лажусь в этом состоянии на левый бок, чтоб сердце наполнилось и стало биться твёрже, Звучит бредова,понимаю. И через час примерно оно начинает стучать медленнее и уже твёрже сердечный толчок сам твёрже мощнее, брадикардия тоже присутствует, от 45 ночью, неважно сплю нет, и днём бывает от 48 до 53 в основном от холода и то что не ем,а сейчас вообще опасная штука добавилась, пульс и сердце бьются следующим образом, тук, и после тук волна либо тянется до следующего тук, либо просто расстояние между ударами долгое((жена это чувствует тоже и там не важно сколько ударов, оно может быть, как 48 так 56 и 60 и 67,сегодня например эти расстояние между ударами были долгие тук тууууууууу тук туууууу, а насчитал в одном этом ритме 58 потом 62. Я так понял это блокада. (спать уже очень давно ложусь только утром, ночью никогда не сплю, года так 3 и встаю днем. Меня больше это расстояние долгое между ударами пугает.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что все это проявления невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
это невроз!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт. Лечением невротических расстройств и пограничных состояний, занимается именно этот специалист, а не кардиолог.