Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Болит сердце
БОЛИТ СЕРДЦЕ
№1075441 Болит сердце
Рита Жен., 30 лет. Россия Челябинск
20.08.2020 19:31
Здравствуйте. Подскажите пожал на сколько опасно? После болезни и приема антибиотиков, появились не приятные ощущения в груди, то боль, то чувство сдавленности. Пульс стал низким, при том что всегда была небольшая тахикардия. Минимальный пульс был 42 уд. По эхо все в порядке, пролапс только и ФВЛЖ 82%. По экг минусовая аритмия чсс 58-72 и элементы нарушения внутрижелудочковой проводимости, что это значит?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, не опасно.
Время создания: 21 Августа 2020 00:13
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь кардиологу. Нужен осмотр. Нужно сопоставить данные осмотра с результатами исследований. Этого по переписке не сделать.
Время создания: 21 Августа 2020 09:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это картина т.н. гормонального сбоя, которую мы часто наблюдаем на фоне курсового приема антибиотиков. Ситуация самостоятельно нормализуется, когда восстановится гормональный фон и микрофлора желудка.
Время создания: 21 Августа 2020 10:48