ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ЭТО НЕВРОЗ ?
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
22.08.2020 08:50
Здравствуйте, у меня правда невроз? Даже кардионевроз. Болела грудь, панические атаки, замирание сердца, чувство будто щас сердце остановиться или инфаркт. Проходил два раза узи, экг, суточное мониторинг АД ничего, сдавала раза два анализы ничего делал Холтер 3 экстрасистолы. Кардиолог сказала что у меня кардионевроз. Может ли остановиться резко сердце просто мысли не проходят об этом??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




