РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА
№1075525 Результаты холтера
Александр Муж., 33 лет. Россия Москва
22.08.2020 13:41
Добрый день.
Мужчина 33 года .
Прием Конкора 5 мг( без него пульс 110-120) , Аторвостатин 10 мг, Тромбоасс
Из-за каждодневных перебоев в сердце и тяжести в груди было принято решение о прохождении Эхо кг и холтера
По эхо проблем нет .
Количество Экстрасистол по сравнению с прошлым холтеромсделанный 8 месяцев назад заметно выросло. ( было 7 за сутки стало 95)
Результаты холтера прилагаю.
Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства ? так как завтра собираюсь уезжать далеко от дома и медицинской помощи если что оказать не смогут . спасибо.
https://d.radikal.ru/d12/2008/e2/22c6c3a1326d.jpg
https://d.radikal.ru/d37/2008/db/2e9fa0d6a365.jpg
https://c.radikal.ru/c27/2008/f2/caaebcfc0903.jpg
https://b.radikal.ru/b28/2008/0c/cb159f1bf8df.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Показания к приему статинов и аспирина в 33 года - что-то маловероятное.
Время создания: 22 Августа 2020 14:43
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В результатах - без патологии. Опишите подробнее свои жалоб и саму проблему.
Время создания: 22 Августа 2020 15:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью, ничего плохого в этом протоколе нет, Александр. Будьте здоровы!
Время создания: 22 Августа 2020 15:56