ДЕЙСТВИЯ АНТИБИОТИКОВ (ТАХИКАРДИЯ)

№1077812 Действия антибиотиков (тахикардия)
Тати Жен., 39 лет. Россия Тюмень
При приёма сумамед ощущается прилив к лицу крови и тахикардия, стоит ли применять данный антибиотик? На постоянной основе принимаю беталок зок 25мг, возможно ли увеличении дозы при приёме антибиотика?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы, и не взаимодействуют друг с другом, поэтому совместный прием возможен. А реакцию организма на конкретный препарат, лучше обсудить с тем врачом, который вам его назначил!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Тати!
Решением проблемы
 панических атак нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Лечение подобных расстройств только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ!