Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭХО КС
ЭХО КС
№1079826 ЭХО КС
Дмитрий Муж., 28 лет. рф Саратов
17.11.2020 17:16
Здравствуйте уважаемые врачи! Подскажите - сделал ЭХО сердца. И вот выдали такое заключение(ниже фото приложу) подскажите на сколько все плохо? лечится ли как то? Скажу сразу проблем с сердцем не было, ни когда не беспокоило. Занимаюсь физо.
Фото:
https://a.radikal.ru/a30/2011/db/79f60f92d948.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий! Патологии в полученных результатах нет.
Время создания: 17 Ноября 2020 21:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 17 Ноября 2020 22:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это практически вариант нормы, и нет повода для беспокойства!
Время создания: 18 Ноября 2020 10:08