Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо КС
ЭХО КС
№720269 Эхо КС
Наталия Жен., 27 лет. Мытищи
13.08.2013 13:08
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько по времени длится обследование ЭХО КС?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Примерно пол-часа - час.
Время создания: 13 Августа 2013 18:52
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это зависит от качества изображения, имеющейся патологии и квалификации исследователя. Может быть от 20 минут до часа- двух.
Время создания: 13 Августа 2013 19:19
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Если Вы имеете в виду трансторакальную ЭхоКГ, то всё бывает по-разному, и от специалиста зависит, и от пациента. В среднем - около получаса.
Время создания: 13 Августа 2013 23:37