РАСШИФРОВКА ЭХО КС
№530577 расшифровка ЭХО КС
Nikolai Муж., 34 лет. Belarus Slawgorod
06.12.2011 23:23
Помогите с расшифровкой моего ЭХО КС
http://s008.radikal.ru/i303/1112/da/ea6bec4dd4f5.jpg
http://i066.radikal.ru/1112/64/ece3446fe411.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас нормальная ЭхоКГ. Пролапс митрального клапана и дополнительная хорда являются врожденными аномалиями, которые не имеют практического значения.
Время создания: 07 Декабря 2011 04:03