ТЯЖЕСТЬ В СЕРДЦЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

№1082055 Тяжесть в сердце и многое другое
Виктория Жен., 27 лет. Россия Ялта
Девушка, 27 лет
Пол года назад удалили правую долю щитовидной железы из-за наличия большой опухоли. Гармони при этом были в порядке. И сейчас тоже( пью тироксин).
Два месяца назад, утром, сильно закружилась голова, состояние вертолетов, рвота, на коленях ползла в туалет, ночью этого же дня забрали в стационар невролгии, там 10 дней лечили нош-пой, мексидол, цераксон, бетоверин, глицин, диагноз после выписки « вестибулярно атактический синдром, компенсация» и невроз ( все связали с перенесённой операцией, так как до сих пор не могут решить рак у меня или нет) , на мрт гм у меня Аномалия Арнольда Киари 1, но как мне объяснили она такое головокружение не даёт.
В общем лечусь я до сих пор, с головокружениями лучше стало но не прошли.
Долго лежала дома из-за шаткости.
Сейчас сильно беспокоят давящие боли за грудиной. Не резкие и не острые. Будто в кулак берут и жмут. Уже недели 2-3 как хожу на прогулки, дышать тяжело, скачит пульс до 150 ( минимум 42 во сне), давление Практически всегда 100/80, при этом чувствую себя плохо. Когда 100/70, 90/60 лучше, и это мое рабочее давление. Порой состояние предобмарочное, заносит, запирает дыхание, при этом совсем не нервничаю, паники нет. Иногда будто сердце останавливается а после сильного удара снова бьется. Делала экг, узи сердца-пролапс мк 1степени, мрт шоп- дегенеративные изменения, кучу анализов крови, холтер ( ещё не смотрел кардиолог). Все неврологи и кардиологи дают разное лечение и никаких заключений. Последний невролог сказала что это все нервная система убитая и прописала рокону, фенибут, церетон, и миорелаксанты( Есть тонус в шее)
Сердце все так же мучает, на груди с лева и на левой руке стали сильно проглядывать вены, сердце давит регулярно, особенно если совсем немного Устану, нагрузок не испытываю никаких кроме прогулок, пульс резко поднимается до 140-150 и через пару минут снова 90 иногда болят руки, колики в разных частях тела.
Ситуация оооочень запутанная, помогите пожалуйста разобраться🙏🏻 Анализы какие нужно скину.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Виктория.
В этом случае, разумно будет выполнить суточный мониторинг ЭКГ, и обсудить результат с очным кардиологом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?