Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца.
УЗИ СЕРДЦА.
№1082531 Узи сердца.
Pasha Муж., 23 лет. Grodno
04.01.2021 14:54
Здравствуйте ,всех с праздниками.
Подскажите пожалуйста , по узи все хорошо?
https://c.radikal.ru/c12/2101/5e/ff0e0738c530.jpg
https://d.radikal.ru/d35/2101/ac/3e5ac4891fb3.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Синусовый ритм или синусовая тахикардия = НОРМА!
Время создания: 04 Января 2021 19:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нормально.
Время создания: 04 Января 2021 20:38