Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нормально ли?
НОРМАЛЬНО ЛИ?
№1084169 нормально ли?
Коля Муж., 25 лет. Россия Рязань
04.02.2021 11:52
Здравствуйте,в последние 2 месяца я ложусь спать около 2 ночи и просыпаюсь в 9 утра,часто тревожат головные боли,МРТ головного мозга и Шейного отдела в норме.Врачи сказали что недосып как у меня опасен от этого давление поднимается и может голова болеть так ли это?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Есть ли возможность изменить распорядок дня и время отхода ко сну!
Время создания: 04 Февраля 2021 16:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А не пробовали отходить ко сну раньше? Тогда и просыпались бы раньше. Семь - восемь часов сна, практически норма.
Время создания: 04 Февраля 2021 16:39