ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА ЛИПИДНОГО СПЕКТРА
Елена Жен., 42 лет. Россия Чайковский
Зарегистрированный пользователь
12.03.2021 07:58
Здравствуйте, женщина 42 года , уже несколько лет повышен холистерин ,раньше все было в норме .Раз в год сдаю кровь на холистерин до 5.9 и ниже ,выше не понимался.Чувствую себя хорошо.На дня сдала кровь на липидограмму (впервые),и очень расстроилась когда увидела результат Показала терапевту ,она мне не чего совсем не объяснила и выписала мне Розувастин в дозе 20 мг /в сутки.Я слышала ,что если начинаешь его пить ,то постоянно не пропуская.Обьясните мне пожалуйста результаты ,совсем плохие?И можно пока как то без лекарств обойтись? Результаты: Индекс атерогенности-2.3,ЛПВП-1.64,ЛПНП колличественно -3.02 ,ЛПОНП - 1.25, триглицериды -2.76, холестерин общий 5.44
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




