ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКОЙ ПУЛЬС ДОПУСТИМ?
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2021 06:41
Уважаемые врачи,подскажите,а какие сквчки пульса вообще допустимы в течении суток,сколько должен быть максимальный и сколько ударов минимальный? Может лм он увеличиваться после еды? Я зациклина на пульсе,постоянно его считаю,и если ое даже чуть больше 80,90,у меня паника,а перед чном наобопотбывает удара по 54,56!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




