ПЕРЕБОИ СЕРДЦА

№1089445 Перебои сердца
Ира Жен., 33 лет. Украина Днепр
Здравствуйте
Скажите пожалуйста начались панические атаки сопровождаются экстросистолами и страхом ,сделала узи сказали не чего такого страшного от написанного заключения не поняла ,можете объяснить что это ? Приложу заключения : Фиброз створок митралтного клапана ,фиброз аортального клапана.недостаточность митрального клапана : легка рергугитация до фиброзного кольца 1 степень .недостаточность тристулкового клапана :легкая регурлитация до 1/3 правого предсердия 2 степень.выявлено нарушения даастоличнои правого желудочка
сокращения миокарда удовлетворенное .Опасна ли при этом экстросистолы ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не опасны. Займитесь решением проблемы панических атак.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае нужно не симптоматику устранять, а лечить основное заболевание. В вашем случае это именно кардионевроз!