Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Перебои сердца
ПЕРЕБОИ СЕРДЦА
№1089491 Перебои сердца
Ирина Муж., 32 лет. Украина Днепр
20.05.2021 11:25
Здравствуйте Скажите пожалуйста мучают панические атаки сопровождаются экстросистолами ранее мне говорили что _ желудочковые не опасны если нет заболевание сердца ,учёта сделала узи сердца там есть изменения ,скажите опасна ли при этой болезни она ? Прошу ответьте (
Фіброз стулок аортального клапану. Фіброз стулок мітрального клапана. Недостатність мітрального клапана: легка регургітація до 1/3 правого передсердя (2 ступінь). При тканинній доплерографії виявлено порушення діастоличної функції правого шлуночка. Скорочувальна функція міокарда задовільна.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, не владею украинским.
Лучше обратиться к специалисту, владеющему языком, причем нужен полный протокол, а не фрагмент.
Время создания: 20 Мая 2021 16:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уже отвечал ранее.
Время создания: 20 Мая 2021 16:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не опасны. Да панические атаки - вовсе не болезнь. Занимаетесь ли Вы решением этой проблемыы?
Время создания: 20 Мая 2021 18:49