ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХО
№1098604 Помогите понять результаты ЭХО
Галина Жен., 39 лет. Наро-Фоминск
10.01.2022 12:38
Здравствуйте! Перенесла ковид с пневмонией, сейчас состояние удовлетворительное, но есть ещё слабость, устаю от привычных ранее нагрузок, временами тахикардия. Сделала ЭХО. Подскажите, насколько всё серьёзно, что предпринять самостоятельно? Заранее благодарна!
https://a.radikal.ru/a04/2201/ac/d444e072b27e.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом вашего возраста, в протоколе относительная норма. На полное восстановление после перенесенной коронавирусной инфекции, вам может потребоваться до полугода.
Время создания: 10 Января 2022 13:29
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, последствия инфекции, есть смысл поговорить с кардиологом.
Время создания: 10 Января 2022 17:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Жидкость в перикарде - требует осмотра кардиологом!
Время создания: 10 Января 2022 20:10