ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ

№1099251 Откорректировать лечение
вероника Жен., 62 лет. Россия Симферополь
После перенесенного ковида у меня , как у гипертоника со стажем лет 10,изменились показатели давления . От обычного приема Лориста Н 50 мг в 0,5 таблетки давление не стало держаться в привычных нормах, до 140/90.Появились скачки , особенно нижнего до 100, 110,верхнее до 160.,тахикардия. Кардиолог выписала Арифон ретард, 1,5 и Конкор пью 0,5 таблетки от 2,5 мг.Пью уже почти месяц.Пульс падает иногда до 53.Давление падает до 105/77.Чувствую себя не очень, кружится голова.К вечеру бывают скачки, до130/90 иногда, но чаще пониженное.Лористу свою боюсь пить вдобавок, чтоб еще не понизило.
Вопрос в том, нет ли поменьше дозы какого то препарата для понижения моего нижнего давления.На узи сердца показало гипертрофию левого желудочка.
Спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково сейчас Ваше психо-эмоциональное состояние?