AVБЛОКАДА 2 МОБИТС2 ,УЗИ

№1099624 AVблокада 2 мобитс2 ,УЗИ
Андрей Муж., 47 лет. Красноперекопск
Здравствуйте.мужчина Андрей 47 лет.часто головокружение,сильная слабость, отдышка при, нагрузке усиливается,ноющая давящая больв груди чаще в левой части,и в самой нижней части груди.,боль в левой лопатки колющая но быстро сама проходит.Кардиолог ставит диагноз ИБС.С 2019-2021 раз год делаю холтер первые два норма за 2021 год синусовая брадикардия ,ав блокада2мобитс2 ,остальное в норме во время этого холтера принимал Конкор а м 5/5 раз вдень, кардинет 10мг в день , перенева 4 мг,розувастатин 20 мг После посещения кардиолога Конкор и кардинет отменили сказали возможно ав блокада иза лекарств , сейчас принимаю розувастатин 10 мг, Кардиомагнил,перенева 4мг .При каждом холтер делаю нахрузку несколько километров хожу пешком ,потом с1на9 этаж без остановок три раза(головокружение усиливается, отдышка усиливается,бульс до 120 уд но потом долго минут 40 опускается до 80 -90уд) В лежачем положеничасто пульц меньше 60 уд,ив лежачем положении чувствую биение сердца говорят это нормально.Часто при наклоне туловища , чихание острая боль в левой части височной доли головы.В конце 2021г переделал УЗИ сердца,сосудов шеи и головы,анализы крови.Ответьте пожалуйста возможна ли ав блокада изо лекарств если да то пройдет ли сама,серьезная у меня проблема сердцем из данных обследования.Даные прилогаю.
.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А где данные?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для какого то суждения, покажите сам протокол (ленту ЭКГ с 12-отведениями) с зарегистрированной блокадой.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите данные