AVБЛОКАДА 2 МОБИТС2

№1098830 AVблокада 2 мобитс2
Андрей Муж., 46 лет. Россия Г красноперекопск
Здравствуйте,5 лет назад поставили диагноз шейно грудной остеохондроз , грыжи шейного отдела позвоночника.Сиптомы частые головокружение,боль в груди,сильная слабость, отдышка при нагрузке усиливается,бывает как бы предобморочное состояние.кардиолг при осмотре ЭКГ диагноз ИБС.В течении 4 лет каждый год делаю холтер первые три все приделах нормы ,последняя недавняя показала минусовый ритм, брадикардия,ночное время.Минимальный пульс 35уд в 07.53ч в это же время обнаружили AVблокада 2 мобитс2 длительн.2.328сек. содержащий зубец P,но безQRS с постоянным по продолжительности PQ в комплексах.Диагност.значимвх смещение сегментов ST не зарегест.Диагностическиг значим. пауз незарегестр.Принимал во время этого холтера 2месяца Конкор а 5/5 одна табл. утром,кардинет 20 пол таб.вдень,перенева 4мг вечером.Анализ крови раза. внорме,холестерин плохой 1.45,хороший 1.11.Принимал розувастатин 20.Ответьте пожалуйста возможна ли ав блокада при приеме лекарств,если да то пройдет ли она сама .Если нет опасно ли она.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг с блокадой
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сама картинка? Покажите ленту ЭКГ с зарегистрированной блокадой.