УТОЧНЕНИЕ СТЕПЕНИ ХСН

№1099722 Уточнение степени ХСН
Антонина Жен., 37 лет. Россия Усолье-Сибирское
Добрый день. Моему мужу ставят диагноз ХСН. При этом у него выявлен гидроперикард. Ему 45 и при росте 176 он весит 120 кг. Сейчас мы проходим различные обследования и параллельно пытаемся сбросить вес. Для этого обратились к эндокринологу. Она провела обследование, прописала диету, а так же мы рассматриваем возможность применения препарата, для которого нужно знать степень ХСН. Сегодня мы сдали анализ на натрий уретический пептид. Подскажите, при каком его показателей можно сказать, что степень 2А?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?