БОДИ В ГРУДИ СЛЕВА ЕЖЕДНЕВНО

№1101300 Боди в груди слева ежедневно
Юра Муж., 34 лет. Новосибирск
Здравствуйте. В марте 2021 года стало не по себе начало сдавливать слева в груди и под рукой. Вызвал скорую сделали экг все в норме. Увезли по скорой в больницу так как сердце это нельзя оставлять без осмотра. Сделали экг врач кардиолог, рентген, взяли кровь на все видимо что делается при болях в сердце и какой то анализ на Тропонин. Все в идеале. Сказали остеохондроз. И щас так остаётся по сей день или периодами. Иногда скачет пульс. Подымусь на пятый этаж или что нить встану пройдусь до ванны к примеру и может пульс стать за 100. Занимаюсь лыжами недавно, устаю быстро но это скорее всего из за неподготовки, но пульс средний по часам показывает 120-140 ум. Бывает подымается до 180. Может нагрузку даю.

Связано это ли с позвонков? Спина болит по утрам когда просыпаюсь. Кстати во сне пульс от 49 до 69 показывает. Высокого ночью нет.
Когда сидишь чувствую свои пульс телом. Спать ложусь также, мешает порою уснуть.

Сижу и где в области выше соска и левее как бы давит чтоле. Таблетки вроде бы не помогают обезболивающие. Корвалол пил тоже при приступах не помомогает.

Вот эти анализы сдавал все все в норме. Сайт не работает куда загрузить можно фото
АсАТ
Альфа-амилаза
Билирубин общий
Билирубин прямой
Гамма-ГТ
Глюкоза
Креатинин
ЛДГ
Мочевина
Общий белок
Белковые фракции (электрофорез):
альбумин альфа-1-глобулины альфа-2-глобулины бета-глобулины гамма-глобулины Триглицериды
Холестерин
Холестерин-ЛПВП
Холестерин-ЛПНП (по Фридвальду)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства, страха?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так проявляется дисфункция вегетативной нервной системы, которая зачастую сопутствует невротическому процессу. Покажитесь очному врачу-психотерапевту или врачу-неврологу.