АНТИАРИТМИКИ

№1102431 Антиаритмики
Оксана Жен., 45 лет. Россия Тула
Добрый день уважаемые специалисты. Уже не первый раз я Вас мучаю своими вопросами и Вы с терпением отвечаете. Спасибо Вам огромное.
Но как не смешно, у меня к вам опять вопрос. Проходила комиссию на работу, врачей, так вот кардиолог, увидев мои бумаги, анализы, назначила аллапинин, антиаритмическое средство. И очень удивилась, что мне до сих пор не назначили эти препараты. У меня по холтеру напомню 29 желуд.экстрасистол и 19 наджелуд. Конечно экстрасистолы возникают каждый день практически, но не часто. По анализам крови только гемоглобин 115, остальное в норме. Щитовидка гормоны в норме. Давление каждый день низкое до 110/70 это максимум. Утром 95-98/65-70
Скажите пожалуйста, зачем мне этот препарат и нужен ли действительно? Врач сказала, зачем ждать большее количество экстрасистол? Если мешают, нужно пить таблетки. А мешают они только психологически..
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эта экстрасистолия не требует никакого лечения, поскольку безвредна и совершенно безопасна!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет необходимости в приеме этого препарата.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет показаний к приему антиаритмиков