ПЛАВИКС

№1103282 Плавикс
Александр Муж., 43 лет. Пушкино Московской области
Добрый. 3 стенда с покрытием. 1 год пил Плавикс+ аспирин. Дальше сказали оставить один аспирин. Пил еще 6 мес. сжег желудок. Вопрос: сколько пить Плавикс? Пить аспирин+Плавикс? Пить только аспирин?
43 года.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это решает лечащий врач.
Для желудка более безопасен Плавикс.
Обычно терапия длительная.