ХОЛТЕР

№1105291 Холтер
Ольга Жен., 51 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, мне 51 год.10 лет назад попала больницу диагноз: повторные ТИА в бассейне ПСМА ФОН:Атеросклероз сосудов головного мозга.Артериальная гипертония III ст.1ст,.риск 4.
СОП : Миокардиодистрофия, Цервикобрахиалгия,ст.ремиссии. Меня более 10 лет беспокоят боли с левой стороны груди.Боль приходит независимо от нагрузки, ингода сижу и начинает потихоньку сдавливать(сжимать)внутри все сильнее и сильнее слева в области груди и ближе к ключице,стараюсь в это время сидеть тихо,чуть дышать.Если дышать и шевелиться сжимает сильнее,минут через 5-10 отпускает.Был случай на море,я плыла и случился приступ,благо муж был рядом,помог мне доплыть. С июня месяца начали отекать щиколотки, появились боли в груди и левой руке, в положении лежа на левом боку и слышу своё сердцебиение при этом давление 100/60(я гипотоник) пульс 90-100. За две недели как попала на прием к кардиологу начала принимать панангин,кардиолог назначила Магнерот 1т+3 р.в день на месяц. Сейчас пульс нормализовался, отёк лодыжек прошёл,но боли в груди периодически беспокоят.
ЭКГ: Син. ритм ЧСС=84. ЭОС норм.
Общий (клинический) анализ крови развернутый
HGB (гемоглобин) 129 г/л ((117.0 - 160.0))
PLT (тромбоциты) 209 * 10^9/л ((180.0 - 320.0))
WBC (лейкоциты) 5.00 * 10^9/л ((4.0 - 10.0))
Лейкоцитарная формула
Палочкоядерные нейтрофилы 1 %
СОЭ 7 мм/ч ((2 - 30))
Лейкоцитарная формула
Эозинофилы 1.0 %
Сегментоядерные нейтрофилы 65.0 %
Моноциты 2.0 %
Лимфоциты 31.0 %
СОЭ 7 мм/ч ((2 - 30))
Холестерин 6.900 мМоль/л ((0.00 - 5.20))
По направлению врача сделала Холтеровский суточный мониторинг ЭКГ,но сейчас врач отсутствует и не знаю когда появится.Подскажите пожалуйста, всё ли у меня в порядке с сердцем. Мне нужно какое-то лечение?
https://disk.yandex.ru/i/QW09_GsGdXnUVg
https://disk.yandex.ru/i/cQUOB-VyhpsrEQ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста все странички протокола суточного мониторинга ЭКГ.