ПЛОХОЕ ЭКГ, ДО ПРИЁМА КАРДИОЛОГА 2 НЕДЕЛИ

№1110048 Плохое экг, до приёма кардиолога 2 недели
Константин Муж., 18 лет. Пенза
2 недели назад начались боли в шее, помутнение сознания на улице или при нагрузках, головокружения, давление 140/80-90, периодически закладывает левое ухо, болей в сердце нет, но при нагрузках бывает что распирает левую подмышку или чувство тяжести чуть ниже груди. В 15 лет ставили врождённый порок сердца по экг, но на УЗИ не подтвердилось, поставили умеренную дилатацию левого желудочка сердца и ВСД. До приёма кардиолога 2 недели, страшно без предварительного диагноза.

Экг:
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не существует такого заболевания "всд". Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства или страха?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аномалия Киммерли и дает всю эту симптоматику, а не пресловутая ВСД.