ПАРОКСИЗМ ЖТ

№1111260 Пароксизм жт
Кристина Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, последние пол года я начала ощущать перебои в работе сердца, потом утром при резком наклоне у меня случился приступ тахикардии, длился он 1-2 минуты. Сделала узи, холтер, по холтеру выявили неустойчивый пароксизм жт(4 комплекса), 40 эпизодов синоатр блокады 2с 2т. Была у аритмолога он прописал Этацизин 1т 3рд, я прочитав аннотацию боюсь их пить! Вчера у меня снова был приступ, при наклоне сердце резко забилось 145-150, копировался сам, но скорая еще дала пластине под язык пол таблетки. Посмотрите пожалуйста мои выписки! Подскажите что мне Делать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выполняйте рекомендации врача.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Посмотрите пожалуйста мои выписки!
- - - ГДЕ выписки?

Подскажите что мне Делать?
- - - логично было бы - получить письменное Заключение и выполнять назначения лечащего врача.