ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСЫ ПОКАЗАЛИ ПУЛЬС 47
Анна Жен., 29 лет. Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2024 12:20
Уже не первый раз часы показывать стали такой пульс в покое, то 50,55,58,56, то 48, а 48 вообще стоя. Похоже на вранье. Трогаю пульс и он такой медленный ( принимаю сейчас феварин. Это мой наверно 100500 пост, то экстрасистола , то тахикардия, то пульс, короче жесть. 47 это мало? Почему он показал не в покое, я вроде тогда не сидела. В покое 50-56.
На Холтере ночью минимальный 50…..
Тоже принимала феварин, теперь страшно….
На Холтере ночью минимальный 50…..
Тоже принимала феварин, теперь страшно….
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




